Где и как добраться?

Занятия проходят в творческой мастерской «Цветного настроения» по адресу:

г. Москва, ул. Ткацкая, д. 17.  Вход с левого торца здания, со стороны башенки, второй этаж (последний), далее вдоль витиеватого коридора до упора, дверь слева.

Ближайшие станции метро:

От метро Семёновская — 825 метров, это 10 минут пешком,  при средней скорости человека 5 км/ч.

От станций метро Электрозаводская и Преображенская площадь — 1,78 км 21 минута пешком.

От станции МЦК Измайлово – 1,2 км 15 минут пешком.

 

Путь от метро Семёновская.

Выход из метро один, а далее сразу налево  и ещё раз налево или направо и ещё раз направо…то есть обогнуть здание станции метро слева или справа. Потом между ряда кафе слева и ТЦ Семёновский справа, после ВТБ 24  сразу налево и прямо мимо магазинов Дети, Старт — школьная форма, они будут по левую руку, и вот пешеходный переход и сразу направо мимо строительного магазина «Ткацкая,5″ , ЦЭНКИ (космического здания))), мимо банка, опять же всё это от вас по левую руку…и…та-дам…дом 17!

Короткий путь к цветному настроению.Дорога занимает от 3 до 15 минут… С фотоаппаратом в руках, сделав около 30 остановок на съёмку я дошла до студии от метро за 15 минут.

Простой путьМаршрут так же рассчитан на прохождение его в тёмное время суток, улицы на протяжении всего движения освещены, в связи со скоплением магазинов, работающих до 20.00-21.00 часов, а так же офисов, работающих до допоздна.